Subasta 1034, Lote # 207
ANGELINA DE BORTHEZ (Valle de Bravo, Estado de México, 1912 - Ciudad de México, 1978) Bodegón Firmado y fechado 1988 Óleo sobre fibracel 50 x 60 cm Estimado $20,000-30,000